ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ

Опубликовано 16.06.2015, автор Администратор

ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ ПО СРАВНЕНИЮ С ГАЗОРАЗРЯДНЫМИ СВЕТИЛЬНИКАМИ И ЛАМПАМИ НАКАЛИВАНИЯ.

1. Экономия. Экономия электричества до 10 раз! Окупаемость проектов составляет от 2 месяцев! Далее идет чистая экономия!

2. Долговечность. Средний срок службы 100 тысяч часов, что в 50-200 раз больше по сравнению с массовыми лампами накаливания.

3. Безопасность. Отсутствие ртутных паров исключает отравление ртутью при переработке и эксплуатации.

4. Нечему ломаться. Простота и надежность конструкции обеспечивает высокую механическую прочность и виброустойчивость светодиодных светильников.

5. Цветопередача. В светодиодных светильниках достигается высокая контрастность, что обеспечивает лучшую четкость освещаемых объектов!

6. Комфорт для глаз. Полное отсутствие вредного эффекта низкочастотных пульсаций позволяет исключить усталость глаз при работе в таком освещении, что немаловажно для офисных и учебных помещений.

7. Отсутствие сбоев. Благодаря низкому потребляемому и пусковому току светодиодных светильников полностью отсутствует опасность перегрузки городских и муниципальных электросетей в момент включения.

8. Рабочая температура. Мгновенное зажигание даже при низких температурах до -60оС.

9. Минимальная деградация. У светодиодных светильников показатель снижения светового потока достигает 20% за весь срок эксплуатации, в отличие от газоразрядных что составляет 40-60%.

10. Дополнительная экономия. Потребляемый светодиодным освещением ток в два раза меньше по сравнению с газоразрядными, или лампами накаливания, что позволяет дополнительно экономить на монтаже, используя кабель меньшего сечения и дальнейшем техническом обслуживании.

988978942в.jpg